воскресенье, 3 февраля 2013 г.

My room

Уже во многих блогах я видела подобные посты. И так как я еще не блоггер, а только учусь , мне кажется не удивительным что я одалживаю идеи из других блогов:)

Мой дом моя крепость! Но если в этой крепости ты живешь не один, то тебе обязательно нужен свой уголок. Мои пристанищем есть моя комната. Не смотря на то, что все постоянно пытаются указывать мне что и как здесь должно быть( где должны лежать те или инные вещи, какого цвета должны быть обои, что стоить спрятать в ящики, а что оставить на полочках, каким покрывалом застелять постель и т.д. и т.п.), это все же мое личное пространство за которое я постоянно воюю:)))

Заранее прошу прощение за качество фотографий, поскольку фотоаппарат у меня отобрал папа и уехал вместе с ним, поэтому мне пришлось делать фотки на телефон! 


Итак, я начну с моего любимого места в этой комнатке - моя огромная кровать!! Покрывало мне подарили родители, но при этом маме не нравится, что я застилаю им кровать, так как она думала что я просто буду им укрываться, а мне оно так нравиться, что я не хочу прятать его в шкаф!!:))                  
Это мой комод, которые кстати тоже сначала не очень понравился маме. Она говорила что он слишком темный, но не смотря на это она все же признала, что он отлично смотрится с кроватью и хорошо вписывается в интерьер:)   На комоде у меня куча разных флакончиков, косметики, бижутерии. До изготовления зеркала у нас что-то пока руки не доходят. Есть старые зеркала из старого шкафа, к ним нужно только изготовить красивые рамы и можно использовать. А пока у меня стоит небольшое зеркало из старого шкафа, которое я обвесила валентинками и игрушками:)) За комодом можно увидеть те самые шарики, которые мне подарили девочки на мой День рождения!(6 сентября) За них меня тоже ругают родители и требуют, чтоб я уже выбросила их, но даже если они сдуются полностью я их никуда не дену!!!:))
Возле окна скучает моя гитара.


 Далее мое рабочее место - место где пишутся все сочинения и рассказы, а также большинство постов в блог;)
Мой ноутбук!



Это принтер, едиственная функция которого - сканирование документов, поскольку уже с пол года он абсолютно отказывается печатать что либо, не смотря на то что никакой бумаги внутри нет а резервуары с краской полностью заполнены:((

Моя доска для напоминаний, о которой я уже писала:))


В последнее время это мои самые любимые книжки:))


Теперь моя книжная полка!!! Читать я очень люблю, поэтому это просто незаменимая вещь в моей комнате! Страшно вспоминать то время когда все эти книжки были упакованы в коробки и спрятаны на чердаке на период ремонта! Полочку я предлагаю разобрать детально:)
На самой верхней полочке стоят картины, которые выжигал на дереве мой дедушка, открытки, альбом с воспоминаниями о котором я напишу со временем, когда полностью его укомплектую, а также соломенная шляпа, которая значительно пострадала после того как стала частью новогоднего костюма Кота Леопольда и головным убором Коли на колядовании:)

На следующей полочке стоят учебники, статуэтки, сувениры и ракушки:))
На этой полке находятся просто книжки которые я покупаю в Книжном Клубе, а также старые книжки которые мне довелось прочитать:)

Нижняя полочка - это хранилище для ковриков для фитнесса и сумки с нитками:)
Так как ремонт у нас в самом разгаре, комнату нельзя считать готовой, в будущем, я надеюсь, появиться больше фоток и картин:))
Вот так вот;))) 

3 комментария:

  1. Хорошая и уютная комната, я уверна что после ремнта она станет ещё более теплее и уютней:))

    Приглашаю тебя зайти в мой блог))

    ОтветитьУдалить
  2. kakaya ona uyutnen'kaya!!! ti prava, bez svoego ygolka - kak to ne po sebe! I ya smotryu, ti yje ko Dnyu Vsex Vlyublennix podgotovilas';-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:) На фотографии валентинки с прошлого года, подаренные мне моими друзьями:) Ну а ко Дню Влюбленны я уже готова тоже:)

      Удалить